Владимир Пресняков растрогал фанатов, публично признавшись в любви своей супруге

3 сентября 2016, 19:34 —
Шоу-бизнес
731
Счастливая пара Владимир Пресняков и Наталья Подольская часто демонстрируют поклонникам семейную идиллию. Супруг признался, что каждый день заново влюбляется в свою жену.
Владимир Пресняков, Наталья Подольская, шоу-бизнес, Россия, признание, любовь, певец, супруги, семья, фанаты

Владимир Пресняков и Наталья Подольская являются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Супруги постоянно проводят время вместе, несмотря на сильную занятость. Недавно Владимир публично признался в любви своей супруге, сделав трогательное признание, сообщает "Российский диалог". 

В своей Instagram певец написал, что влюблен в свою супругу, с которой прожил уже больше 10 лет, как в первый день знакомства. "Прошло уже 11 лет, а я влюблен, как в первый раз в это создание!" - признался Владимир. Также он разместил снимок супруги Натальи, которая позировала под водой.

Поклонники были восхищены трогательным признанием певца и заявили, что Владимир и Наталья являются очень красивой парой. "Прекрасная пара. Владимир настоящий мужчина. Громада! А Наталья сама женственность", "Вы чудесная пара! Пусть будет так всегда, и даже лучше", "Растрогана, очень красивая пара и семья", "Довели до слез, обожаю вас и вашу супругу", - писали восхищенные фолловеры.

Напомним, недавно Владимир Пресняков и Наталья Подольская шокировали поклонников необычными сценическими образами.

Также не так давно супруги опубликовали трогательное совместное фото, которое вызвало множество комплиментов со стороны восхищенных поклонников. 

2016-09-04 19:25:54
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google