Загрузка...

Джордж Клуни устал от семейной жизни: актер решил развестись со своей супругой Амаль Аламуддин, - СМИ

9 декабря 2016, 21:22 —
Шоу-бизнес
662
Друзья Джорджа Клуни рассказали, что мужчина устал от бесконечных ссор и решил некоторое время пожить отдельно. Причиной частых ссор супругов было нежелание актера заводить детей.
джордж клуни, сша, новости, отношения, амаль аламуддин, актер, развод

Джордж Клуни длительное время был одним из самых обаятельных красавчиков Голливуда. Актер не спешил связывать себя узами брака и даже спорил со своими друзьями на внушительные суммы, что не женится до сорока лет. Однако уже после своего пятидесятилетия Клуни осознал, что хочет завести семью. В 2014 году актер женился на возлюбленной Амаль Аламуддин.

Некоторое время у супружеская чета выглядела просто образцово. Пара постоянно выходила вместе "в свет" и отдыхала на курортах. Однако позднее в СМИ появились слухи, что Амаль запрещает своему мужу часто видеться и выпивать с друзьями. Также поговаривали о том, что супруги начали часто ссориться.

Недавно в СМИ просочилась информация, что Джордж съехал от своей супруги и уже некоторое время живет отдельно. Источники утверждают, что Амаль очень хотела завести детей, однако Джордж оказался к этому не готов. Супруги поняли, что хотят от жизни разных вещей и поэтому решили расстаться.

Впрочем, ни Джордж, ни Амаль пока что не прокомментировали эти слухи.

Напомним, Джордж Клуни прокомментировал новости о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google