Джордж Клуни, друг семьи Джоли - Питт, прокомментировал развод звездной пары

21 сентября 2016, 15:54 —
Шоу-бизнес
813
Близкий друг пары, голливудский актер Джордж Клуни, сообщил, что думает по поводу скандального и нашумевшего развода.
анджелина джоли, актриса, брэд питт, актер, пара, брак, развод, джордж клуни, комментарии, фото, сша, шоу-бизнес, голливуд, новости

Новостью о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт приняли решение развестись, были ошеломлены все их поклонники. Многие просто не могли в это поверить. Соцсети пестрят сообщениями на тему разрыва отношений голливудских звезд. Фанаты плакали из-за того, что красивая история любви, длившаяся 12 лет, подошла к своему завершению.

Друзья пары также пребывают в шоке из-за развода Джоли и Питта. К слову, многие близкие люди пары об этом узнали не сразу. К примеру, хороший друг супругов, Джордж Клуни, понятия не имел, что Анджелина и Брэд приняли решение разойтись.

Когда журналисты спросили у Клуни, что он думает по поводу брака Джоли и Питта, актер попросил уточнить вопрос. Представители СМИ сообщили ему о разводе пары.

Джордж сообщил, что впервые слышит об этих новостях, однако он очень опечален происходящим. "Я не знал", - сокрушенно поведал журналистам Клуни. Актер сообщил, что ему жаль и он в шоке от того, что история пары так грустно закончилась.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что отец Анджелины также не сразу узнал о разводе своей дочери. Мужчина беспокоится за состояние здоровья актрисы, а также за своих шестерых внуков, на которых, безусловно, скажутся разногласия между родителями. 

2016-09-22 16:18:17
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google