Загрузка...

В Челябинской области поезд насмерть раздавил парня, лежавшего на рельсах

20 февраля 2017, 09:59 —
Россия
474
​В Миассе Челябинской области поезд насмерть переехал парня, который лежал на рельсах. Трагедия случилась в субботу, 18 февраля, в 23:56 на перегоне Миасс - Учалы.
миасс, Челябинская область, поезд, происшествия, новости россии, парень, самоубийство, рельсы

Машинист поезда увидел, что на рельсах лежит молодой человек и применил экстренное торможение. Однако резко остановить поезд не удалось, в результате чего состав переехал жертву, сообщает "Российский Диалог".

Погибшим оказался 27-летний молодой человек. Официальные причины, по которым южноуралец оказался на рельсах, пока что не названы. По неофициальным данным, парень решил свести счеты с жизнью, а потому никак не отреагировал на предупредительные гудки приближающегося поезда. Тем не менее, у правоохранителей имеются сомнения на данный счет, а потому подробности случившегося никто не разглашает.

По данному факту проводится доследственная проверка.

Ранее сообщалось о диком убийстве, совершенном в одном из сел Приамурья. Местный житель со второй попытки убил своего односельчанина, который вышел победителем из любовного спора с участием одной женщины. Тело несчастного убийца положил на рельсы в надежде, что поезд изуродует труп до того состояния, в котором его никто не опознает.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...