23 декабря 2015
05:10
USD
71.25
EUR
77.48
CNY
10.99
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Дальнобойщики о Собчак: Я скорее выберу толстую женщину, чем страшную Ксению

23 августа 2015, 16:25 —
Шоу-бизнес
5086
"Женщин с формами и округлостями оставим дальнобойщикам", - на днях заявила Ксения Собчак, чем оскорбила чувства не только полных девушек, но и самих дальнобойщиков.
ксения собчак, полные женщины, критика, дальнобойщики, комментарии

На своей странице в Instagram Ксения Собчак ранее разместила следующую запись: "Я не люблю жирных людей. Я еще могу понять толстых по болезни, остальных — нет. Я никогда не понимала и уже, наверное, не пойму феномен «жопы без границ» от Кардашьян, но я рада, что в мире моды по-прежнему худоба — обязательное условие большого успеха. И не надо обманываться. Нет ничего более красивого, чем худое спортивное тело. А женщин с формами и округлостями оставьте дальнобойщикам".

Данную запись прокомментировали не только пышнотелые девушки, но и дальнобойщики. К примеру, президент Московской ассоциации дальнобойщиков Олег Гагай сообщил, что он "скорее выберет толстую женщину, чем страшную Ксению". 

Он подчеркнул, что красота женщины не зависит от ее фигуры, а Собчак и вовсе "неприятный человек".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google