6 января 2016
05:33
USD
72.92
EUR
79.63
CNY
11.23
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Муж ушел от беременной МакSим к дочери депутата Брыксина

21 сентября 2015, 10:45 —
Шоу-бизнес
3656
Уже на этой неделе 34-летний бизнесмен Антон Петров отметит свадьбу.
МакSим, певица, бойфренд, муж, фото, дети

Об этом сообщает "СтарХит".

Роман певицы МакSим и бизнесмена Антона Петрова развивался очень быстро. Но когда девушка забеременела, то вскоре узнала, что возлюбленный ей изменяет.

Для певицы это уже второй ребенок, и, к тому же, к Антону у нее были искренние чувства. Однако мужчина с головой ушел в новый роман.

На этот раз избранницей бизнесмена стала 21-летняя студентка, дочь российского миллионера и депутата Государственной думы РФ Александра Брыксина – Лиза.

Свадьба пары назначена уже на 26 сентября. Лиза тем временем очень любит рассказывать о своем ненаглядном любимом в Сетях, хотя его имя тщательно скрывает.

Что сказать, Антон нашел себе помоложе и побогаче. МакSим, тем временем, была не в себе, когда узнала о новой любви бизнесмена. Теперь она одна воспитывает двух дочерей - 6-летнюю Сашу и 11-месячную Машу.

Всю грусть молодая мама пытается привнести в свои песни. Антон всячески помогает маленькой дочке, однако певице не хватает его любви.

Напомним, что ранее о своем разводе рассказал Сергей Безруков.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google