6 января 2016
03:09
USD
72.92
EUR
79.63
CNY
11.23
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Новое правительство Греции открыто для российских инвестиций

21 сентября 2015, 14:54 —
Мир
486
В понедельник, 21 сентября, экс-министр государства по координации деятельности правительства сообщил, что вновь избранное правительство Греции открыто для российских инвестиций в греческие государственные активы, однако контроль над национальными "богатствами" будет осуществляться внутри страны.
СИРИЗА, ципрас, победа партии, выборы в греции, россия

Алекос Фламбурарис, близкий союзник лидера партии СИРИЗА Алексиса Ципраса, который займет место в Кабинете страны после приведения к присяге в качестве премьер-министра во второй половине дня, подчеркнул, что участие российских инвесторов в греческой экономике будет справедливым и станет регулироваться в Афинах.

"Наши условия: Использование государственного имущества с достоинством и с учетом интересов большинства, которое принадлежит греческому народу. Но, конечно, россияне тоже получат свою прибыль", сообщил он "Спутнику", добавив, что "мы не будем продавать свои богатства".

Партия СИРИЗА во главе с Ципрасом одержала победу над своим главным конкурентом "Новой демократией" на парламентских выборах в воскресенье после поиска обновленного мандата для политики жесткой экономии в рамках соглашения с международными кредиторами. 

Она подтвердила формирование коалиции с бывшим политическим партнером, партией "Независимые греки" (АНЕЛ).

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google