6 января 2016
05:33
USD
72.92
EUR
79.63
CNY
11.23
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Анна Семенович шокировала внешностью без макияжа

21 сентября 2015, 15:38 —
Шоу-бизнес
3210
Певица и телеведущая Анна Семенович решила показать поклонникам, как она выглядит без макияжа, и призналась, что любит себя такую.
Россия, шоу-бизнес, Инстаграм, Instagram, Анна Семенович

Анна Семенович по дороге в Питер решила опубликовать в своем Instagram неожиданное фото, на котором певица запечатлена полностью без макияжа.

Как рассказала Анна, она пыталась поспать по дороге в Санкт-Петербург на «любимой розовой подушке», но сделать это у нее не получилось, поэтому она начала размышлять о своей внешности и пришла к оптимистичным выводам.

«Лежу и думаю, что люблю себя любую, уставшую и не очень, веселую и грустную, накрашенную и без косметики» - написала Семенович.

По ее словам, единственное, что она в себе не любит – это состояние, когда она злится и осуждает кого-то.

«но это бывает не часто!!! Вот было бы круто вообще избавиться от этого состояния, но я очень стараюсь» - поделилась певица своими мыслями с поклонниками.

Примечательно, что мнения поклонников на счет опубликованной фотографии разделились. Некоторые искренне порадовались естественности Анны. А некоторые наоборот раскритиковали:  "Какая-то вы вся ботексная стали", "Че-то не то с лицом...", "Да уже совсем не естественная,губки подкачала и что то со щечками сделала".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google