6 января 2016
03:04
USD
72.92
EUR
79.63
CNY
11.23
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Жуткая трагедия в Уфе: 11-летнюю девочку изнасиловали, убили и забросали тело мусором и фанерой

21 сентября 2015, 23:29 —
Новости 18+
8665
​Все больше и больше подробностей резонансного убийства в Уфе появляется в течение понедельника, 21 сентября. Напомним, сегодня около здания одной из местных школ было обнаружено тело 11-летней девочки Виолетты.
уфа, убийство ребенка, происшествия. криминал, новости россии

Ее обнаружили буквально в 100 метрах от здания лицея №96. Тело было спрятано под мусором и фанерой – убийца постарался замести следы ужасного преступления.

Родственники Виолетты начали поиски девочки, как только узнали о ее исчезновении. Об этом рассказал двоюродный брат жертвы Рустем Гарипов. По его словам, родные Виолетты пошли по тому маршруту, по которому обычно ходила сама пятиклассница. По ходу движения они опрашивали людей и даже зашли на «Уфа-Арену», чтобы посмотреть записи с камер наблюдения.

Через некоторое время тело Виолетты за гаражами обнаружил дядя Рустема. По словам Гарипова, зрелище было не для слабонервных. «Ребенок просто лежал, как комочек и признаков жизни не подавал. Отец успел прикоснуться к ней и сказал, что она холодная», - вспоминает Рустем.

Несмотря на то, что на девочке была одежда, правоохранители предполагают, что ее изнасиловали.

По факту обнаружения тела возбуждено уголовное дело.

Источник: lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google