18 ноября 2015
18:02
USD
65.47
EUR
69.78
CNY
10.26
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Египетская полиция опровергает задержание подозреваемых к теракту на борту Airbus A-321

17 ноября 2015, 14:02 —
Мир
199
Представители полиции Египта опровергают информацию СМИ о том, что были задержаны два мужчины, которые имеют непосредственное отношение к террористическому акту на борту авиалайнера 31 октября этого года .
крушение авиалайнера, 31.10.15, египет, подозреваемые, полиция, задержание, общество

"Эта информация совершенно не соответствует действительности", - сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Египта.

Несколькими часами раньше, в СМИ появились данные, что в городе Шарм-эш-Шейх, из аэропорта которого вылетел разбившийся самолет, были задержаны двое подозреваемых в участии в теракте на борту российского А321, потерпевшего крушение над Синайским полуостровом.

Лже-информацию о задержании распространили Reuters, со ссылкой на двух информаторов из круга службы безопасности.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что российская сторона практически сразу свела на "нет" истинность таких данных. Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что Кремль не располагает информацией о задержании в Египте сотрудников аэропорта Шарм-эль-Шейха, которые подозреваются в содействии закладки бомбы на борт российского пассажирского самолета А321.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google