Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Житель Саратова в шоке: в гимназии детей втягивают в совсем недетское дело

30 ноября 2015, 16:27 —
Россия
651
Араик Арзуманян, проживающий в Саратове , написал открытое письмо к директору городской гимназии №3 Татьяне Райковой. Причиной "крика" его души стала идея сбора средств школьниками для постройки боевого самолета взамен сбитого турецкими ВВС российского Су-24. До этого факта, мужчина планировал привести своего сына на обучение в указанное заведение.
общество, саратов, гимназия №3, сбор средств, борьба с игил

Обращение Арзуманян разместил на своей странице в Facebook.

"Я весьма обеспокоен вашей инициативой про "большой военный самолет". Обеспокоен тем, что вы втягиваете детей в совсем недетское дело", - пишет саратовец. По его мнению, школьников втягивают в серьезные дела, а инициатива сбора средств на самолет — абсурдна.

"Российский диалог" передает, что он обвиняет Райкову в том, что своими действиями педагог фактически подставляет под удар детей. Из-за такого сбора средств на борьбу с "Исламским государством" (запрещенная в России террористическая организация – ред.), дети могут оказаться мишенью террористов.

"Как вы смеете подставлять под удар наших детей? Дело ваше, как свою жизнь прожить, но детей наших не трожьте!", - призывает Арзуманян.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google