Загрузка...

Супруга Владимира Преснякова Наталья Подольская поделилась трогательным семейным снимком

5 августа 2016, 23:43 —
Шоу-бизнес
1776
Супруга Владимира Преснякова обожает маленького сына и охотно делится его фотографиями.
Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Артемий, сын, Россия, шоу-бизнес, певица

Недавно Наталья Подольская опубликовала трогательное фото, вызвавшее восхищение у подписчиков. На снимке позировала вся семья: Владимир, Наталья и их годовалый сын Артемий. Счастливая семья позировала на пляже. Пока Владимир радостно смотрел в объектив фотоаппарата, Наталья нежно смотрела на сына и держала его на руках. По сложившейся традиции певица не демонстрировала лицо малыша.

Также Подольская уточнила, что сегодня малышу исполнилось 1 год и два месяца. "Интересно, когда я перестану считать месяцы?" - такой комментарий оставила счастливая мама.

Фолловеры были восхищены трогательным снимком красивой семьи. Они пожелали счастья и здоровья малышу, а также семейного уюта и взаимопонимания супругам. Также подписчицы-молодые мамы делились своим опытом и предсказывали, когда Наталья перестанет считать месяцы.

Как сообщал ранее "Российский диалог", Наталью Подольскую заподозрили во второй беременности. Однако певица опубликовала фото, на котором она блеснула стройной фигурой в купальнике, после чего дискуссии между поклонниками прекратились. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google