В Москве хулиганы напали на курьера и забрали у него сумку с дорогими телефонами и часами

3 сентября 2016, 12:01 —
Россия
200
В юго-западе Москвы на курьера одного из магазинов совершили разбойное нападение. У 27-летнего парня забрали сумку, в которой были новые дорогие мобильные телефоны. Нападавшие были задержаны и теперь рассказывают полиции подробности своего злодеяния.
Россия, Москва, ограбление, курьер

Как сообщает "Российский Диалог", в одно из столичных отделений полиции обратился 27-летний мужчина, работающий курьером в магазине. Ему было поручено по назначенным адресам доставить мобильные телефоны и часы.

Известно, что когда молодой человек заходил в подъезд, на него напало двое неизвестных, брызнув перцовым баллончиком в глаза, забрали сумку с дорогостоящим товаром.

Так, в ходе розыскной операции был задержан 21-летний парень, которому инкриминируют разбойное нападение по двум эпизодам. На данный момент злоумышленник задержан. Сейчас выясняют личность второго участника происшествия.

Напомним, в Москве посреди белого дня мужчину ограбили на 20 миллионов рублей. Полиция разыскивает преступников, совершивших ограбление.

Также в Нижнекаменском районе домушник мастерски ограбил своего приятеля на 20 тысяч рублей, за что теперь ответит перед законом. 

2016-09-04 19:41:56
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: МВД Москвы
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google