Загрузка...

Поклонники Владимира Кристовского впервые смогли увидеть новорожденного сына музыканта

14 ноября 2016, 12:30 —
Шоу-бизнес
299
Несколько дней назад популярный исполнитель уже в пятый раз стал отцом и решился показать поклонникам маленького сына.
владимир кристовский, уматурман, группа, музыкант, исполнитель, семья, сын, федор, инстаграм, фото, россия, шоу-бизнес, новости

У вокалиста группы "Уматурман" подрастают четыре дочки от первого брака. Недавно Владимир в пятый раз стал счастливым отцом - у него наконец-то родился сын. О радостном событии Кристовский сразу же сообщил своим поклонникам. По словам музыканта, теперь у него дома целая хоккейная пятерка.

Маленького сына Владимир с супругой решили назвать Федором.

В своем официальном аккаунте в одной из соцсетей Кристовский уже опубликовал несколько снимков с ребенком. На одной из фотографий исполнитель запечатлен возле маленькой детской кроватки. На другом снимке Владимира засняли во время первой прогулки с малышом. Лица Федора не видно, так как он находится в темной коляске.

Владимир Кристовский впервые показал новорождённого сына

Поклонники Владимира поздравили его с долгожданным пополнением в семье и пожелали новорожденному сыну быть здоровым, счастливым и успешным.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Ани Лорак намекнула на свою беременность, появившись в платье, которое обтягивало округлившийся живот.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google