Загрузка...

Обнаженная звезда "Дома-2" Рита Керн показала грудь восьмого размера

14 ноября 2016, 20:11 —
Новости 18+
801
Участница телестройки, которая запомнилась зрителям выдающимися прелестями, выложила снимки с новой фотосессии. Полностью обнаженная звезда залезла в ванну и измазалась краской.
рита керн, дом-2, телестройка, шоу-бизнес, новости, фото, реалити-шоу

Рита Керн появилась на проекте недавно, однако она уже успела запомниться многим зрителям. У девушки искусственная грудь восьмого размера, которую она постоянно демонстрирует. Девушка участвовала в проекте "Остров любви", однако не смогла покорить ни одного холостяка. Как оказалось позже, ни Задойнов, ни Барзиков у Риты интереса не вызывали, поэтому она не пыталась им понравиться.

На днях в Instagram девушки появились новые снимки. Звезда телестройки поучаствовала в новой эротической фотосессии. Рита полностью обнажилась, измазалась краской и залезла в ванную, похваставшись грудью восьмого размера.

Мнение поклонники разделилось. Некоторые сочли фото вульгарным и посоветовали девушке не участвовать в подобных фотосессиях. Впрочем, большинство пользователей заявили, что Рита выглядит отлично и написали ей массу комплиментов.

Напомним, Рита Керн рассказала, что начала увлекаться пластическими операциями еще в двадцать лет. Со временем девушка поняла, что ее устраивают только внушительные формы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google