Загрузка...

Экс-ведущая "Дома-2" Алена Водонаева проговорилась о своем новом возлюбленном

29 ноября 2016, 17:40 —
Шоу-бизнес
396
Ведущая сообщила своим поклонникам о том, кого она выбрала вместо бывшего жениха Антона Короткова.
алена водонаева, дом-2, экс-ведущая, бизнесмен, антон коротков, отношения, разрыв, роман, россия, шоу-бизнес, новости

Наблюдая за отношениями Водонаевой и Короткова, многие вспоминали пословицу: "Милые бранятся - только тешатся". Пара постоянно ругалась и расставалась очень много раз, однако потом мирилась. Фанаты ведущей были уверены, что влюбленные сохранят свои отношения и рано или поздно поженятся.

Однако недавно ведущая сообщила о своем разрыве с женихом. Причиной стало то, что Антон постоянно завидовал более популярной невесте и не давал ей развиваться. Карьера у Водонаевой складывалась довольно успешно, и Короткова раздражало то, что избранница зарабатывает больше его. Не желая наблюдать за завистью бойфренда, Алена решила уйти от него.

Сейчас в жизни знаменитости появился другой мужчина. Об этом стало известно из интервью Водонаевой, где она сообщила о новых отношениях, но о личности избранника умолчала. Однако недавно в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" звезда проговорилась об имени избранника.

По словам Алены, она планирует провести праздники со своим сыном Богданом и неким Лешей.

Алена Водонаева назвала имя нового бойфренда

Поклонники подозревают, что имеется в виду экс-супруг ведущей, Алексей Малакеев, который и является отцом ее ребенка. Но не исключено, что нынешний возлюбленный Алены - просто тезка бывшего мужа звезды. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google