Загрузка...

Пассия Тимати, Анастасия Решетова, взбудоражила Интернет откровенной фотосессией в белье и без него

28 ноября 2016, 12:33 —
Новости 18+
1065
​Одна из самых сексуальных девушек России, 20-летняя Анастасия Волконская-Решетова, снялась в эротической фотосессии. На снимках возлюбленная Тимати предстает в крошечном черном купальнике, а на одном кадре позирует в комбинезоне модного бренда рэпера Канье Уэста — Yeezy.
Анастасия Решетова, Тимати, шоу-бизнес, фото, новости, модель, рэпер, снимок, внешность, фотосессия, белье

Решетова, которая ранее получила прозвище "русская Ким Кардашьян", в очередном фотосете продемонстрировала роскошную фигуру: пышную грудь, плоский живот и длинные стройные ноги. Ни на одном из снимков на Решетовой нет "лишней" одежды. 

На некоторых кадрах Настя позирует полностью обнаженной, повернувшись к объективу камеры боком и прикрываясь лишь плащом темного цвета. В общем, поклонники Решетовой наверняка останутся довольны, а завистникам в очередной раз придется кусать локти от досады.

Отметим, Решетова весьма часто балует своих поклонников откровенными фото. Так, в начале октября она похвасталась стройной фигурой в эффектном наряде. Настя сфотографировалась на фоне моря в ярко-красном мини-платье и босоножках на высоком каблуке в тон.

Еще ранее Решетова выложила фото с отдыха, на котором она позирует в черном бикини и белом топе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google