Загрузка...

Минобороны добралось до "ВКонтакте": ведомство создало группу в крупнейшей в России социальной сети

30 ноября 2016, 14:01 —
Наука и техника
256
​Министерство обороны России завело официальную группу в социальной сети "ВКонтакте". Благодаря новой странице оборонное ведомство будет освещать свою деятельность.
Минобороны РФ, ВКонтакте, социальная сеть, пользователи, группа, опрос, комментарий, сообщение, ведомство

В пресс-службе Минобороны подчеркнули: "Актуальную и интересную информацию о деятельности оборонного ведомства России теперь могут узнавать и пользователи самой популярной среди русскоговорящей аудитории и крупнейшей в Европе социальной платформы "ВКонтакте"".

Создатели группы обратили внимание на то, что пользователи сами будут формировать публикуемый контент, задавая вопросы, комментируя сообщения и участвуя в опросах.

Следует обратить внимание на то, что на данный момент Министерство обороны России имеет свои страницы в социальных сетях Twitter, Facebook и Instagram. Кроме того, российское оборонное ведомство также имеет свой собственный аккаунт на видеохостинге YouTube.

Напомним, накануне в Минобороны заявили, что ООН собиралась направить гуманитарную помощь в те районы, где расположены позиции боевиков. Об этом рассказал официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google