Загрузка...

Александр Буйнов попал в больницу из-за домашнего питомца: любимый пес артиста сбил его с ног

29 ноября 2016, 20:25 —
Шоу-бизнес
1037
Домашний любимец певца, пес Марчелло, не рассчитал сил и сбил своего хозяина с ног. Певец упал на асфальт и повредил нос. Артисту потребовалась помощь медиков.
александр буйнов, россия, шоу-бизнес, новости, певец, артист, больница

Недавно Александр Буйнов рассказал о неприятном инциденте. Накануне концерта в Подольске певец повредил нос, из-за чего он срочно отправился в больницу.

Как сообщает Буйнов в своем Instagram, он упал из-за своего домашнего питомца - любимого пса Марчелло. Крупный питомец нечаянно сбил своего хозяина с ног, так что Буйнов упал лицо прямо на асфальт. 

В результате у знаменитости был поврежден нос. Артист запечатлел травмы по дороге в медучреждение и поделился с подписчиками своей историей. Как оказалось, артист не держит зла на Марчелло и довольно юмористически относится к сложившейся ситуации. 

Поклонники пожелали артисту скорейшего выздоровления и написали много теплых слов. "Сашенька, берегите себя, пожалуйста", "Марчелло хороший! Не пугайтесь сильно", "Выздоравливайте, ждем вас на концерте", - высказывались фолловеры Александра.

Напомним, Александр Буйнов был госпитализирован из-за укуса комара. Из-за сильной аллергической реакции у певца резко ухудшилось самочувствие. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google