Загрузка...

Интернет взорвало видео, на котором показаны гигантские развалины зданий на Луне

7 декабря 2016, 22:02 —
Наука и техника
1169
В Интернете появились фотоснимки развалин странных баз на спутнике земного шара – Луне. На фото запечатлены обломки колонн, различные приборы и барельефные надписи. На одной из надписей можно различить римскую цифру IV. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,луна,космос,марс

Астрономов-любителей поразил тот факт, что в научном мире умалчивают о подобном феномене на Луне. Кроме этого, можно отчетливо сказать, что колонны, надписи и другие находка созданы искусственно, а не человеческими руками.

Если судить по гигантским размерам этих сооружений и различных артефактов, исходя из того, что оригинальная фотография, сделанная со спутника летающего на орбите Луны, составляет 100 метров на пиксель, что примерно равно миллиметру на оригинальной фотографии — сооружение было гигантских размеров и построить такое, современная цивилизация просто не в состоянии.

Ранее на Марсе нашли поселение с полумиллионным населением.

Этот город пострадал из-за огромной лавины или селевого потока, в результате которого все здания оказались наполовину покрыты землей. Также этот огромный город мог быть уничтожен в результате ядерной войны. Кроме того, на фотографиях, сделанных марсоходами Curiosity и Oppottunity, неоднократно были найдены доказательства существования на Марсе древней цивилизации.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google