Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Сети появился трейлер к фильму "Стажер": Роберт Де Ниро и Энн Хэтэуэй сыграют влюбленных

15 мая 2015, 11:15 —
Шоу-бизнес
595
Мировая премьера фильма запланирована на 23 сентября.
фильм стажер, новости кинематографа, премьеры фильмов 2015

В Сети опубликовали трейлер к фильму "Стажер" с Робертом Де Ниро и Энн Хэтэуэй в главных ролях. Релиз новой комедии запланирован на 23 сентября.

Фильм расскажет о взаимоотношениях 70-летнего Бена Уитакера и его юной начальницы - Джулс Остин, к которой он устраивается в качестве стажера на сайт моды. Для героев картины разница в возрасте и положении - не препятствие.

Кроме Де Ниро и Хэтэуэй, в съемках задействованы Адам Дивайн, Рене Руссо и другие актеры. Режиссером проекта выступила Нэнси Майерс.

Напомним, что Роберд Де Ниро является обладателем "Золотого глобуса" (1981 и 2011) и "Оскара" (1975 (первый актер в истории кинематографа, получивший его за роль не на английском языке) и 1981). 

Энн Хэтэуэй в свои 32 года обладательница премий "Эмми" (2010), "Золотой глобус" (2013), BAFTA (2013) и "Оскар" (2013) за роль второго плана в фильме-мюзикле "Отверженные".

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Европейская премьера фильма "Безумный Макс: Дорога ярости": Шарлиз Терон покорила Канны желтым платьем от Christian Dior.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google