Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

МИД РФ обвинил спецслужбы Америки в "охоте" на россиян в третьих странах

29 декабря 2015, 15:27 —
Россия
495
Российское дипломатическое ведомство упрекнуло Соединенные Штаты Америки в "охоте" на граждан России используя в своих целях третьи страны.
мид россии, сша, вашингтон, охота на россиян

Эта информация содержится в итоговом обращении российского МИДа по уходящему году. Российский МИД попросил Америку остановить аресты граждан РФ, которые происходят по их (США) запросу во всем мире.

"Требовали от Вашингтона урегулирования проблем, созданных им в двусторонней повестке дня. Настаивали на прекращении "охоты" правоохранительных органов США на граждан России в третьих странах", — говорится в сообщении.

Напомним, 15 декабря в Тель-Авиве (Израиль)  был задержан гражданин РФ Алексей Бурков. Задержание произошло по запросу Штатов. 

Мужчине выдвинуто обвинение в преступлениях в сфере кибербезопасности, в частности, во взломе электронных баз данных.

Как сообщал "Российский диалог" ранее,  Захарова, представляющая на официальном уровне российский МИД, дала ответ на сведения касательно того, что в ряде европейских государств будут размещены склады тяжелой техники американской армии.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google