Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: Кудрин знает, как спасти экономику РФ и просит Путина о своем возвращении

29 декабря 2015, 20:47 —
Россия
2043
Бывший министр финансов России Алексей Кудрин вновь видит себя на посту главы ведомства и предлагает свою кандидатуру в качестве замены для Антона Силуанова президенту Владимиру Путину.
Алексей Кудрин, Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Антон Силуанов, Кремль, Минфин

Об этом пишет агентство Bloomberg, ссылаясь на собственные анонимные источники в Кремле.

Сообщается, что Кудрин смог выпросить личную встречу с президентом Владимиром Путиным и премьер-министром Дмитрием Медведевым, которая состоялась на прошлой неделе в Кремле. Источник утверждает, что Кудрин пытался убедить первых лиц государства своими планами и программами по стабилизации экономической ситуации в стране. Однако официального предложение для Кудрина от Путина спустя неделю после встречи так и не последовало.

Алексей Кудрин был предшественником Антона Силуанова на посту министра финансов России, занимая эту должность в течение 11 лет - с 2000 по 2011 год. На данный момент Кудрин возглавляет Комитет государственных инициатив.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google