Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

С официального сайта Порошенко исчезли санкционные списки

18 сентября 2015, 15:46 —
Украина
636
С официального сайта президента Украины Петра Порошенко исчезли приложения к указу о введении персональных экономических и других специальных мер (санкций), в которых указывались перечень лиц и компаний, которые попадают под санкции.
санкции, санкционные списки, сайт порошенко, новости украины, снбо

По состоянию на 18 октября приложений к указу о введении в действие соответствующего решения СНБО от 2 сентября на официальном сайте главы украинского государства нет.

Еще накануне под президента указом размещались приложения, в которых можно было ознакомится с перечнем физических и юридических лиц, на которые распространяются санкции.

В то же время, соответствующие приложения до сих пор размещены на официальном сайте Совета национальной безопасности и обороны Украины. 

Ниже под указом размещены две ссылки, перейдя по которым можно ознакомиться с санкционными списками. 

В среду, 16 сентября, Петр Порошенко ввел в действие ряд персональных экономических санкций против ключевых российских и украинских персон, чья позиция противоречит политике нынешних киевских властей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google