Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Необычный подарок: депутатам правящей партии Канады прислали посылки с марихуаной

8 января 2016, 00:14 —
Мир
272
Канадский активист Дана Ларсен, выступающий за легализацию в стране марихуаны, разослал по почте всем 184 депутатам правящей Либеральной партии Канады по грамму этого наркотического средства.
канада, марихуана, депутаты, посылки

Кроме наркотического средства в посылках также находилось по экземпляру написанной лично Ларсеном книги об истории каннабиса.

Такую информацию сообщает издание Vice.

Отмечается, что Ларсен знает, что его действия незаконны, однако не боится санкций. По его словам, депутаты не станут обращаться в правоохранительные органы.

По мнению Ларсена, даже если депутаты и напишут заявление, то вряд ли полицейские станут его преследовать за столь незначительную дозу наркотического средства. 

В правоохранительных органах также полагают, что дать ход такому делу вряд ли удастся, так как объем присланного депутатам наркотического вещества слишком мал. 

Отметим, ранее стало известно, что власти Канады объявили, где можно будет свободно приобрести марихуану для курения.

На территории провинции Онтарио в будущем можно будет приобрести марихуану, предназначенную для курения, в сетях ликероводочных магазинов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google