Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Поединок с Владимиром Соловьевым от 28.07.16: онлайн-трансляция политического ток-шоу

28 июля 2016, 20:23 —
Россия
1070
Представляем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу "Поединок", которое ведет Владимир Соловьев. Эфир от 28.07.2016. В аналитической программе обсуждаются актуальные политические события России и мира.
вечер, поединок, соловьев, политика, экономика,ток-шоу, прямая трансляция, сша, клинтон, хакерская атака, демократы, новости сша, новости россии

На этой недели штаб кандидата в президенты Соединенных Штатов Америки от Демократической партии Хиллари Клинтон обвинил Российскую Федерацию в причастности к хакерским атакам на сервера политической силы.

По мнению демократов, Кремль таким способом пытается повлиять на президентскую гонку в Соединенных Штатах.

Стоит отметить, что переписка демократов была опубликована через WikiLeaks. В письмах было множество вещей, компрометирующих партию. В частности, велось обсуждение, как навредить кампании Берни Сандерса - конкуренту Клинтон по выдвижению на президентский пост от демократов.

Российские власти считают абсурдом обвинения Вашингтона. В российском внешнеполитическом ведомстве отметили, что США не брезгуют применять низкопробные приемы времен холодной войны. 

2016-07-29 17:16:47
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google