Спартак - ЦСКА - 0:4. Видео всех голов

17 мая 2015, 17:12 —
2019
Предлагаем вашему вниманию видео всех голов матча 28 тура российской Премьер-лиги между Спартаком и ЦСКА.
спартак, цска, новости россии, новости футбола

Спартак – ЦСКА - 0:4 (0:3, 0:1)

Голы: 0:1 – 11, автогол Ташчи, 0:2 – 22 Еременко, 0:3 – 30 Тошич, 0:4 – 63 Муса.

Спартак: Ребров, Паршивлюк (Макеев, 76), Брызгалов, Ташчи, Комбаров, Глушаков, Ромуло, Промес, Эберт (Давыдов, 53), Чельстрем (Мелкадзе, 59), Кротов.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Фернандес, Игнашевич, Березуцкий, Натхо, Еременко (Панченко, 78), Муса, Вернблум, Дзагоев (Миланов, 62), Тошич (Головин, 84).

Предупреждения: Эберт (21), Брызгалов (51), Глушаков (90), Миланов (90).

Болельщики ЦСКА и «Спартака» подрались во время матча 28-го тура чемпионата России (4:0).

В середине второго тайме фанаты армейцев с гостевого сектора прорвались на сектор фанатов красно-белых.

Потасовка продолжалась примерно две минуты, после чего была остановлена сотрудникам ОМОН.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.