Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Меркель, Олланд и Порошенко в Берлине на следующей неделе обсудят ситуацию на Донбассе

18 августа 2015, 21:25 —
Украина
1045
В следующий понедельник, 24 августа, в Берлине ожидается встреча президента Украины Петра Порошенко, президента Франции Франсуа Олланда и канцлера Германии Ангелы Меркель. Во время встречи планируется обсудить ситуацию, которая на данный момент сложилась на Донбассе.
меркель, олланд, порошеннко, политика, экономика, ситуация в Донбассе, восток, днр, лнр

Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на главу МИД Франции Лорана Фабиуса.

"Военные операции должны быть прекращены и войска должны быть выведены… Во-вторых, мы должны восстановить условия, необходимые для проведения выборов в Донбассе. Я надеюсь, что встреча, которая пройдет в понедельник, поможет нам продвинуться в обоих направлениях. Мы надеемся найти решение, самое крайнее к декабрю", - заявил глава МИД Франции.

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог", в обстрелах Донбасса госдеп США обвинил Россию и ополченцев. Официальный представитель ведомства Джон Кирби потребовал от России и ополченцев выполнения Минских договоренностей. Ранее сообщалось, что в ночь с 16 на 17 августа Донецк вновь подвергся мощному обстрелу, пострадали почти все районы города.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google