Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Ужасное ДТП забрало жизни 65 невест Свазилендского короля

30 августа 2015, 12:56 —
Новости 18+
1001
Жертвами жуткой аварии в Свазиленде стали шестьдесят пять девушек и женщин. Девушки направлялись на праздник "Тростниковый танец", который ежегодно празднуется в стране. На мероприятии король Мсвати Третий должен был выбрать себе очередную жену.
дтп, свазиленд, невесты, Мсвати III, тростниковый танец

Грузовик с невестами столкнулся с автобусом Toyota, - передает "Диалог.UA".

Очевидцы утверждают, что сначала с автобусом столкнулся первый грузовик, а после и второй, который двигался сзади и также перевозил потенциальных супруг короля. 

По официальной информации, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли шестьдесят пять девушек. 

Девушки отправлялись на праздник в надежде покорить своими хореографическими умениями короля Мсвати Третьего и стать его очередными супругами. 

Короле́вство Сва́зиле́нд — государство в Южной Африке. На юге, юго-востоке, западе и севере граничит с ЮАР (длина границы — 430 км), на востоке — с Мозамбиком (105 км). Общая протяжённость границы — 535 км. Общая площадь страны — 17 363 км².

Глава государства — король, с 1986 — Мсвати III. В руках короля сосредоточена законодательная и исполнительная власть. Он обладает правом назначать премьер-министра и нескольких своих представителей в каждой из палат парламента (Libandla).

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google