Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

На Донбассе задержан военный из Италии, разыскивающий "свою маму"

19 сентября 2015, 12:52 —
Украина
525
Правоохранительные органы Украины задержали на Луганщине гражданина Италии, который служил в различных иностранных армиях.
новости украины, луганщина, военный италии, сбу

16 сентября в поселке Новотошковское Луганской области был обнаружен подозрительный молодой человек. 

Такую информацию на своей странице в социальной сети Facebook сообщил глава глава военно-гражданской администрации поселка Сергей Шакун, - передает "Российский диалог".

Задержанный не владел русским языком. Он оказался иностранцем. Прибывшие на место задержания представители ОБСЕ выяснили, что молодой парень прибыл из Италии. Он объяснил, что разыскивает свою мать. Однако, как удалось выяснить позже, никакими данными о своей матери он не владеет. 

Правоохранители установили факт, что задержанный служил в различных иностранных армиях. 

Заблудившийся итальянец на данный момент находится в Службе безопасности Украины. 

Напомним, представители сапопровозглашенной ДНР неоднократно обвиняли Киев, что в составе их вооруженных формирований воюют наемники негроидной расы. 

В Дзержинске в рядах ВСУ зафиксированы иностранные наемники негроидной расы. Согласно разведке, наемники проживают в детской больнице. О ее нормальном функционировании не может идти и речи", - приводит слова Басурина корреспондент "Российского Диалога"

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google