Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Это треш": украинский политолог устроил демарш на ТВ после реплики бывшего пресс-атташе ФК "Шахтер"

19 сентября 2015, 23:09 —
Украина
4267
Украинский политолог Вадим Карасев не выдержал дискуссии с бывшим начальником пресс-службы футбольного клуба "Шахтер" (Донецк) Русланом Мармазовым.
новости россии, новости украины. руслан мармазов

Карасев после продолжительной дискуссии решил демонстративно покинуть студию программы "Право голоса", несмотря на уговоры телеведущего.

После этого Мармазов продолжил свою реплику.

Ранее постпред Российской Федерации при ОБСЕ Александр Лукашевич назвал условия, при которых местные выборы в Донецке и Луганске согласно украинского законодательства станут реальностью.

Александр Лукашевич заявил, что все вопросы по проведению местных выборов на Донбассе по украинскому законодательству будут решены, как только Украина начнет реальный диалог в рамках минского процесса.

По его словам, на данный момент Киев лишь имитирует выполнение Комплекса мер, которые были разработаны и подписаны в Минске в феврале текущего года.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google