Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В СМИ назвали дату встречи Путина и Обамы

23 сентября 2015, 18:25 —
Россия
826
Президент России Владимир Путин в ходе своего визита в ООН на следующей неделе проведет встречу с главой США Бараком Обамой. Данную информацию распространил ТАСС, ссылаясь на достоверные личные источники.
путин, обама, песков, новости сша, новости россии, оон

Напомним, 28 сентября Путин планирует выступить на юбилейной сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. Ранее стало известно, что в ходе визита запланирована встреча Путина с Генсеком ООН Пан Ги Муном. Об этом рассказ Дмитрий Песков – пресс-секретарь Путина.

А вот информацию о встрече Путина и Обамы правая рука российского лидера пока что не подтвердил, заявив, что работа в этом направлении ведется.

В Белом доме также не подтвердили данные о том, что главы двух фактически враждующих государств проведут встречу тет-а-тет. Представитель Совета нацбезопасности Марк Стро сообщил РИА Новости, что расписание Барака Обамы на время проведения ГА ООН пока что находится в разработке.

Как сообщалось ранее, Владимир Путин готов пойти на примирение с США и улучшить отношения между двумя странами. Об этом также заявил Дмитрий Песков, добавив, что сам Путин неоднократно заявлял о подобной своей позиции.

Источник: ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google