Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Алена Водонаева показала свой откровенный наряд для танцев на шесте

20 ноября 2015, 01:09 —
Новости 18+
539
Алена Водонаева похвасталась поклонникам своим костюмом для занятий танцами на шесте.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Алена Водонаева

33-летняя экс-участница шоу "Дом 2" Алена Водонаева активно занимается спортом. Много времени она уделяет танцам на шесте, для которых выбирает очень откровенные наряды.

Недавно в Instagram Алена решила похвастаться поклонникам своим новым облегающим костюмом для тренировок. Она разместила сразу несколько фото с разных ракурсов и сообщила, что безумно влюбилась в этот наряд.

"Быть красивой хочется даже на спорте. Хоть я и занимаюсь с одними лишь девчонками, красоты хочется всегда. Теперь это мой любимый спортивный костюм. Роскошный, удобный, безумно сексуальный. Мой фаворит", - подписала фото Водонаева.

И действительно, даже на тренировках Алена не забывает про макияж и укладку.

Стоит отметить, что поклонники Водонаевой в восторге от того, с каким усердием и энергией она работает над усовершенствованием своего тела. Они не перестают выражать свое восхищение в комментариях под очередными фото, опубликованными в блоге. Последним, что поразило подписчиков Водонаевой было то, что она поставила себе цель сесть на шпагат, и смогла достичь ее за очень короткий срок.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google