Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

На камеру попал расстрел катапультировавшихся пилотов сбитого Су-24

24 ноября 2015, 19:33 —
Мир
7481
На видеохостинге YouTube опубликовали видеоролик, демонстрирующий катапультирование летчиков ВВС РФ из сбитого Су-24 и их расстрел "сирийскими оппозиционерами".
самолет, су-24, катапультировались, пилоты, расстрел, новости, происшествия, сирия, турция, россия, ввс, сирийская оппозиция

На видео запечатлены два парашюта, спускающихся с неба. Слышна беспорядочная стрельба из различного стрелкового оружия.

Кроме того, в ролике присутствуют возгласы самих сирийских оппозиционеров, которые ведут огонь по катапультировавшимся пилотам.

Отметим, что экипаж атакованного и, вследствие, сбитого Су-24 намеревался приземлиться на территории, которую контролируют подразделения сирийской армии. Однако по ним открыли огонь еще в тот момент, пока они были в воздухе.

Ранее "Российский Диалог" передавал о том, что в результатом обстрела стала гибель одного из пилотов военного самолета РФ. Согласно некоторым данным, в момент приземления на парашюте летчик уже был мертв.

Информации о состоянии и местонахождении второго члена экипажа Су-24 в данный момент нет.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google