Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Российскую легкоатлетку Андрианову лишат медали ЧМ-2005 из-за применения стероидов

5 декабря 2015, 17:59 —
Спорт
369
35-летняя российская бегунья Татьяна Андрианова лишилась бронзовой медали, завоеванной на чемпионате мира в 2005 году из-за допинга.
новости россии, новости спорта, допинг, российские спортсмены, стероиды, татьяна андрианова, 5 декабря

Чемпионка России Татьяна Андрианова лишена бронзовой медали ЧМ-2005 в беге на 800 метров. Такое решение было принято в связи с "нарушение антидопинговых правил", сообщили в пресс-службе Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).

Сообщается, что эксперты обнаружили в допинг-пробе спортсменки анаболический стероид станозолол. Теперь Андрианову ожидает дисквалификация на два года. Продолжить спортивную карьеру бегунья сможет только в сентября 2017 года.

Кроме того, все спортивные достижения с 2005 по 2008 год будут аннулированы. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, российские легкоатлеты пропустят зимний ЧМ-2016 из-за допингового скандала. Инспекционная группа начнет процесс проверки в связи с допинговым скандалом в Российской Федерации не позднее 1 января 2016 года.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google