В Москве в погоне за легкой наживой мошенники обокрали старушку почти на миллион рублей - теперь тройка "героев" расскажет полиции о содеянном

24 августа 2016, 12:08 —
Россия
294
Группа мошенников ходила по квартирам под видом соцопроса, высматривая все, что плохо лежит. Так, грабители "надули" пенсионерку почти на миллион рублей, украв у нее все ювелирные украшения.
Новости России, Москва, ограбление, новости, происшествия

В Москве сотрудники полиции задержали лжесоцработников, которые ограбили пенсионерку, украв у нее драгоценности и ювелирные изделия, сообщает пресс-служба МВД России.

Мошенники проникли в квартиру потерпевшей под видом соцопроса. Заметив, что женщина невнимательна и рассеяна, они украли у нее золотые украшения на 800 тысяч рублей.

Пенсионерка сама обратилась в правоохранительные органы и уточнила, что преступников было двое — мужчина и женщина. Вскоре полиция задержала троих злоумышленников. В группировке было 2 вора и их водитель.

В ходе расследования происшествия выяснилось, что двое из задержанных были ранее судимы. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в Москве мошенники ограбили банк на 223 млн рублей. Кроме этого, в Самарской области в отделении полиции скончался задержанный по неизвестной причине.  

2016-08-25 20:44:40
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google