"Приходилось драться после уроков", - Самбурская вспомнила о своей учебе в школе

1 сентября 2016, 18:31 —
Шоу-бизнес
541
Сейчас актриса является одной из самых эпатажных и непредсказуемых представительниц шоу-бизнеса. Оказывается, с детства Настасья была именно такой.
настасья самбурская, актриса, инстаграм, фото, школа, воспоминания, драки, россия, шоу-бизнес, новости

В День знаний Самбурская решила поделиться с фанатами самыми яркими воспоминаниями о школе, сообщает "Российский Диалог".

В своем аккаунте в "Инстаграме" девушка написала пост о том, как проходило ее обучение. По словам актрисы, она терпеть не могла школу, а также своих одноклассников и учителей. Настасья отличалась грубым характером и острым чувством юмора еще с детства. "Приходилось драться после уроков", - прокомментировала свои школьные будни Самбурская.

Также звезда рассказала о других случаях из своего детства. Однажды она на уроке труда проткнула себе палец иголкой от швейной машинки. В другой раз Самбурская украла тетрадки для контрольных работ старшеклассников, благодаря чему в следующем году стала отличницей. 

Настасья поменяла 10 школ, причем последние два класса окончила экстерном на вечернем отделении. Самбурская не смогла доучиться ни в одном вузе, однако это не помешало ей стать успешной и знаменитой.

"Самые радостные воспоминания - это физкультура и рекорды по бегу в 7-м классе", - подытожила актриса.

Также Настасья пожелала всем школьникам хорошо учиться и поздравила их с Днем знаний.

Ранее сообщалось, что актриса решила кардинально поменять имидж. Самбурская коротко остриглась и окрасила кончики волос в красный цвет. Многим поклонникам это пришлось по вкусу, однако другие не одобрили необычную прическу. До этого Настасья окрашивала кончики прядей в фиолетовый.

2016-09-02 17:17:15
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google