Загрузка...

​Непогода в Москве: огромная сосулька обрушилась на голову малыша во время прогулки

14 ноября 2016, 23:04 —
Россия
582
Сегодня, 14 ноября, сосулька огромных размеров обрушилась на голову маленького мальчика во время его прогулки с матерью.
россия, москва, погода, происшествия, сосулька, общество

Согласно информации, предоставленной пресс-секретарем ГСУ СК РФ по Московской области Юлией Ивановой, в результате обрушения гигантской сосульки на голову 9-летнего ребенка на улице Подъемной пострадал несовершеннолетний ребенок.

Во время внезапного инцидента мальчик прогуливался с мамой. Вследствие падения наледи ребенок получил травму. Его мать не пострадала.

Мальчика в срочном порядке отправили в больницу Москвы.

В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства происшествия. Эксперты проводят необходимые проверочные работы.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 11 ноября в центральной части Москвы на голову старшего следователя следственного отдела по Тверскому району упала сосулька.

Напомним, трагический инцидент произошел накануне в деревне Княжево Дмитровского района Москвы. Шестилетний Руслан играл во дворе своего дома, когда ему на голову упала сосулька. Врачи установили, что мальчик получил рану теменной области.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google