Загрузка...

Подписчики шокированы новым снимком дочери Тимати Алисы, на котором девочка держит в руках пистолет

29 ноября 2016, 20:49 —
Шоу-бизнес
775
Пользователям не понравилось, что в столь юном возрасте девочка играет с огнестрельным оружием. Многие фолловеры жестко раскритиковали "воспитательные методы" рэпера.
Тимати, Алена Шишкова, Алиса, Россия, шоу-бизнес, певец, поклонники, новости

На днях рэпер Тимати опубликовал провокационный снимок, который взбудоражил пользователей Instagram. На фото дочь исполнителя держала в руках пистолет. Тимати, судя по всему, очень позабавила малышка с пистолетом. 

"Когда куклы и мишки гораздо менее интересны, чем игрушки из папиного шкафа", - такую подпись добавил исполнитель к опубликованному фото.

Однако фолловеры певца были возмущены снимком. По мнению многих, Алисе нельзя играть с огнестрельным оружием, так как это небезопасно как для здоровья, так и для психики двухлетнего ребенка. Многие выразили надежду, что это ненастоящий пистолет. 

"Надеюсь, это муляж пистолета, иначе у Тимати совсем кукушку оторвало", "Ох, и доиграешься ты, Тимка", "Ни один отец не дал бы своему ребенку настоящий пистолет, это муляж", - высказывались участники обсуждения. Также нашлись и те, кто оценил чувство юмора рэпера. 

Напомним, Тимати и его бывшая подруга Алена Шишкова вместе повеселились на семейном празднике. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google