Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Подробности массовой драки футбольных фанатов в Москве. Видео

27 апреля 2015, 09:42 —
Россия
1001
Один из участников драки находится в реанимации.
россия, болельщики, драка, москва

Как стало известно LifeNews, у пострадавшего врачи диагностировали перелом основания черепа и множественные гематомы головы. Кроме того, мужчина, по словам врачей, находится в состоянии алкогольного опьянения. Никаких прогнозов относительно его будущего медики пока не дают.

Как рассказал один из очевидцев драки, участие в ней приняло около 50 человек. За несколько минут до этого у бара «Фишка» на Лесной улице собралась толпа. Фанаты шумели, но что именно они кричали, понять было сложно. После того как появилась вторая группировка футбольных хулиганов, началась потасовка.

Как сообщал "Российский Диалог",

Массовая драка между двумя группами молодых людей произошла в воскресенье, 26 апреля, вечером в центре Москвы, в результате инцидента три человека госпитализированы, еще около десяти задержаны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя столичного главка МВД.

"Драка, устроенная молодыми людьми из внезапного конфликта на бытовой почве, случилась на улице Лесной в Центральном административном округе. В результате пострадали как минимум три ее участника, они отправлены для оказания медицинской помощи в медицинские учреждения. Десять человек задержаны", — рассказал собеседник агентства.

Точное количество участников происшествия в ведомстве не назвали, пояснив, что в настоящее время идет опрос задержанных и уточнение всех обстоятельств.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google