Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Сестра актера Морозова назвала причину самоубийства брата

14 мая 2015, 19:16 —
Новости 18+
2021
​Сводная сестра актера Степана Морозова, который покончил с собой, выбросившись из окна, назвала предполагаемую причину такого поступка.
степан морозов, происшествия, россия, москва, самоубийство

По ее мнению, причиной самоубийства брата могла стать травма, пережитая им еще в глубоком детстве в родном Челябинске. Родственница артиста редко общалась с ним, но уверена, что развод с супругой Дианой и тоска по маленькому сыну пробудили в памяти Степана старую трагедию, пережитую много лет назад.

– Когда отец Степы с матерью расстались, она тоже не давала отцу видеться с сыном. И Юрий Петрович страшно переживал из-за этого. Очень сильно! – вспоминает сводная сестра Морозова. – Он каждый раз приходил и со слезами, когда видел Степку, играл с ним… Когда они расставались оба, ревели ревом. Подарки даже мать не принимала для Степана.

О своей жизни в Москве Степан Морозов родным подробно не рассказывал. По словам сестры, после женитьбы на Диане, родственник почти совсем перестал звонить и почти не выходил на связь, не брал трубку телефона. Родные полагали, что Степан занят семейными делами. А несколько месяцев назад, после долгого затишья, он вдруг прислал странное смс-сообщение.

- От Степы приходит смска: «Две недели не мог выбраться из запоя». Я ему пишу – «Ты что с ума сошел? Что за новости такие? Что такое произошло в жизни, что так случилось?». А он мне: «Да сейчас все нормально, не переживай.»

По словам близких и бывших коллег актера из Челябинского государственного академического театра драмы, живя в родном городе, Морозов не пил, и тем более никогда не уходил в запой.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, актер Степан Морозов покончил с собой в Москве - мужчина выбросился из окна своей квартиры.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства гибели российского актера Степана Морозова, известного по ролям в ряде театральных постановок и сериалов. По предварительным данным, 38-летний мужчина выбросился из окна своей квартиры.

Официальные представители Российского академического молодежного театра подтвердили факт гибели своего коллеги на сайте.

Позже Андрей Гаврилов, сводный брат Степана Морозов, рассказал подробности трагедии.

По словам Гаврилова, придя домой, он обнаружил пустую бутылку из-под коньяка — алкоголь выпил Степан. Эту бутылку, как стало известно, актер принес с собой накануне, причем был абсолютно трезв.

— Причем рядом с бутылкой рюмок не было, значит, он допил коньяк из горла. Утром я проснулся около шести утра, оглянулся, увидел, что его нет, пошел на кухню, но там его тоже не было. Посмотрел в открытое окно, а он на земле лежит, – вспоминает Гаврилов.

Накануне гибели Степан Морозов пришел домой трезвый после просмотра футбольного матча в компании друзей. Никаких странностей в поведении брата Андрей не заметил и спокойно лег спать. Никто из родственников не мог предположить, что бутылка коньяка станет роковой в жизни артиста.

— Вчера он пришел в хорошем настроении. Я не знаю, может, он из-за развода решил сброситься, а может быть, это несчастный случай, — недоумевает брат погибшего актера.

Как стало известно, в квартире Степана Морозова выпивали нередко — об этом сообщили соседи. По их словам, актер вместе с друзьями постоянно проводили вечеринки. Брат Степана Морозова отмечает, что актер театра и кино очень переживал по поводу разрыва отношений с супругой Дианой Морозовой. Из-за расставания у Степана и начались проблемы с алкоголем.

Андрей Гаврилов также пояснил, актер точно не мог покончить с собой из-за финансовых проблем, поскольку хорошо зарабатывал, в последнее время у него было много постановок в театре и съемок в кино.

Источник: LifeNews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google