Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

МЧС: эвакуация пассажиров теплохода, заглохшего у берега Петергофа, продолжается

15 мая 2015, 19:24 —
Россия
343
У теплохода заглох двигатель в Финском заливе в 400 метрах от берега Петергофа
Санкт-Петербург, происшествие, теплоход, эвакуация, петергоф, мчс, россия

Спасатели МЧС эвакуировали 49 пассажиров теплохода, который застрял сегодня у берега Петергофа из-за заглохшего двигателя. Об этом сообщил представитель главка МЧС по Санкт-Петербургу, - сообщает RT.

Как сообщалось ранее, канал Грибоедова в Санкт-Петербурге затянуло масляной пленкой из-за разлитых нефтепродуктов. Об этом сообщает «Фонтанка.ру»со ссылкой на очевидцев.

По словам очевидцев, загрязнение наблюдается на участке канала от Казанского собора до Мучного моста. Отмечается, что вода там окрашена цветами радуги, в воздухе чувствуется запах топлива.

Факт разлива уже подтвердили в предприятии по ликвидации аварийных разливов нефти. В то же время на сайте ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу информации о данном инциденте нет.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники аварийных служб. Причина, по которой нефтепродукты попали в воду, не сообщается.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google