Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Екатеринбурге молодой человек на мопеде въехал в аэропорт через стекло

28 мая 2015, 11:32 —
Россия
470
Байкер разъезжал на мопеде по зданию аэропорта «Кольцово» в нетрезвом виде.
байкер, мопед, екатеренбург, аэропорт

Екатеринбурге арестован байкер, который рано утром 28 мая разъезжал на мопеде по зданию аэропорта «Кольцово» и врезался в стеклянное ограждение. Об этом сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда.

19-летний Кирилл Пыжьянов арестован на 10 суток. Соответствующее постановление вынесла мировой судья судебного участка № 7 Октябрьского района Екатеринбурга.

Инцидент произошёл в 05:23. На мопеде байкер заехал в здание аэропорта, разбил стекло ограждения зоны досмотра пассажиров. По его словам, накануне он поссорился с девушкой. Это подтолкнуло его выпить горячительного напитка, а затем сесть за руль.

Кроме того, данный гражданин не имел прав на вождение мопеда.

Как сообщал "Российский Диалог", адвокаты водителя уже попросили у следствия помощи в установлении связи с потерпевшей стороной, сообщив, что их подзащитный признает вину, и они готовы, в том числе, обсуждать возможную компенсацию родственникам.

Водитель автомобиля, сбивший байкера на Кутузовском проспекте в Москве и обвиненный друзьями погибшего в попытках симулировать болезнь и скрыться от следствия, на самом деле признает свою вину и сотрудничает со следствием, сообщила во вторник председатель Общественного совета при ГУ МВД по Москве Ольга Костина, информирует РИА Новости.

Источник: Regnum.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google