Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Штаб АТО: Ополченцы провоцируют ВСУ на применение оружия в ответ

31 декабря 2015, 09:28 —
Военное обозрение
266
В пресс-центре АТО информируют, что украинские военные ни разу за минувшие сутки не открыли ответного огня по ополченцам.
пресс-центр ато, штаб ато, перемирие, донбасс, обстановка, ситуация, прифронтовые районы, обстрел, всу, днр, лнр, 31 декабря

Сегодня, 31 декабря, в пресс-центре АТО снова сообщили о неспокойной ночи в прифронтовых городах на востоке Украины.

Так, по данным, украинских военных, ополченцы обстреливали их позиции на линии разграничения Донецкой и Луганской областей. Под обстрелом оказались позиции ВСУ в Песках, Опытном, а также в стороне Зайцево и Новгородского. В штабе украинских военных сообщают об обстрелах своих позиций у Марьинки.

При этом военные заявляют, что ответного огня с сторону ополченцев они не открывали. Сами обстрелы они назвали провокациями.

В пресс-центре АТО сообщили, что минувшей ночью обстрел их позиций велся из стрелкового оружия, снайперских винтовок, гранатометов и минометов. За минувшие сутки военные насчитали 31 случай нарушения режима прекращения огня.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Степан Полторак раскрыл провокационный сценарий ЛДНР по возобновлению войны на Донбассе.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google