Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Саакашвили представят как главу Одесской области в субботу

30 мая 2015, 10:05 —
Украина
308
Пресс-секретарь Одесской облгосадминистрации Николай Покровский сообщил, что представление экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в качестве нового главы Одесской областной государственной администрации возможно в субботу днем.
михаил саакашвили, новости украины, новости одессы

"Итак, подтверждаю, завтра в 14:30 представление нового председателя Одесской областной государственной администрации, да, Саакашвили. После представления Игорь Петрович Палица готов общаться с прессой", - написал Петровский на странице в Facebook.

Ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко в пятницу вечером планировал встретиться с Михаилом Саакашвили для принятия решения о его назначении на пост губернатора Одесской области. На данный момент на сайте президента Украины не опубликован указ о назначении Саакашвили губернатором.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", По мнению экспертов, олигарх агрессивно отреагирует на смещение с должности главы региона своего ставленника Игоря Палицы.

Политолог Богдан Безпалько уверен, что олигарх Игорь Коломойский не останется равнодушным к назначению экс-главы Грузии Михаила Саакашвили на должность губернатора Одесской области. По его словам, такое решение киевских властей будет расценено бизнесменом как покушение на получаемую им в данном регионе прибыль и может привести к непредсказуемым последствиям, вплоть до организации олигархом Антимайдана.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google