Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

ДТП в Мариуполе с бойцами "Азова": пять человек попали в больницу

22 июня 2015, 12:39 —
Новости 18+
1017
21 июня около 23:00 в районе автовокзала Мариуполя произошла авария.
новости украины, новости мариуполя, дтп, батальон азов, авария, 22 июня, автовокзал

По данным украинского ГАИ, столкнулись автомобиль "скорой помощи" с бойцами "Азова" и автомобиль Daewoo Lanos.

Пять человек попали в больницу в результате ДТП с бойцами батальона "Азов" в Мариуполе, сообщает управление ГАИ МВД Украины в Донецкой области в понедельник.

Ранее местные СМИ сообщили, что накануне поздно вечером в районе автовокзала Мариуполя произошла авария с участием автомобиля с бойцами батальона "Азов". По данным очевидцев, бойцы были в состоянии алкогольного опьянения. В "Азове" заверили, что погибших нет, авария произошла, когда раненых военных везли из Широкино, а водитель машины на перекрестке не пропустил "скорую помощь".

По данным ГАИ, авария произошла накануне вечером в Жовтневом районе города — столкнулись автомобиль "скорой помощи", который перевозил раненых военнослужащих, и автомобиль Daewoo Lanos.

"В результате аварии пять человек попали в больницу. Автомобиль "скорой помощи" под управлением 36-летнего бойца полка "Азов" вез из Широкино в больницу раненых военнослужащих. "Скорая" двигалась на красный сигнал светофора с включенным проблесковым маячком синего цвета", — сообщает ГАИ.

В результате ДТП пострадали водитель и 30-летний пассажир "скорой помощи", а также 42-летний водитель легкового автомобиля и два его пассажира. По данному факту заведено уголовное производство с предварительной квалификацией по статье "Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами" УК Украины. Проводится досудебное следствие.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google