Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Саакашвили обвинил своего предшественника в воровстве 40 БТР

23 июня 2015, 21:10 —
Украина
612
"Где бэтээры?", - спрашивал новый начальник милиции Одесской области.
саакашвили, бтр, одесса

Недавно назначенного губернатором Одесской области Михаила Саакашвили на новом месте работы ждал сюрприз: он обнаружил, что не все заявленное имущество Одесской областной администрации имеется в наличии. Об этом Саакашвили заявил телеканалу ICTV.

"Когда я приехал, я обнаружил, что у моей милиции есть 40 БТР. Я обрадовался — у нас есть силы. Новый начальник милиции спросил: "Где бэтээры?" А бэтээры были частного лица, он их с собой увез. Этим частным лицом был предыдущий губернатор", — заявил Михаил Саакашвили.

Напомним, очередной соратник Саакашвили переезжает в Украину для борьбы с коррупцией.

В Одесской областной администрации появится еще один соратник экс-президента Грузии, а нынче - губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Уже 23 июня будет назначен сотрудник, отвечающий за борьбу с коррупцией в Одесском регионе.

Должность займет бывший генеральный прокурор Грузии Зураб Адеишвили.

На состоявшемся в четверг под стенами ОГА митинге, сотрудники одесских санаториев требовали активизации борьбы с коррупцией. На встречу с митингующими вышла советник председателя Одесской ОГА Юлия Марушевская, которая и заверила, что сейчас уже есть подходящая кандидатура человека, спосоного побороть коррупцию в области.

42-летний Зураб Адеишвили - грузинский юрист и политический деятель, который успел побывать членом Совета Юстиции Грузии, председателем парламентского комитета по юридическим вопросам, законодательству и административной реформе. После Революции роз в 2003 году занял пост министра юстиции Грузии. В 2004 году был назначен министром государственной безопасности, а затем генеральным прокурором Грузии и проработал на этой должности до января 2008 года. В 2008 году - руководитель администрации президента Грузии Михеила Саакашвили. С конца 2008 по 2012 год - министр юстиции Грузии.

По материалам РИА Новости.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google