Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Кровавая драма на трассе в Подмосковье: в результате тройного ДТП погибли 4 человека

6 сентября 2015, 18:55 —
Новости 18+
948
​В воскресенье, 6 сентября, в Подмосковье произошла жуткая авария, в результате которой не обошлось без жертв. Трагедия случилась около 14:00 дня в Подольском районе, что подтвердили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области.
дтп, москва, подмосковье, новости россии, происшествия

Как стало известно, на трассе А-107 в районе 6-го километра, около поворота на деревню Никулино, не смогли разъехаться сразу три автомобиля: пассажирская «Газель», легковушка «Рено» и фура «Скания». По предварительным данным, виновником столкновения стал водитель грузовика. Он выехал на встречную полосу, где фура столкнулась с двумя другими машинами.

Итог аварии оказался крайне плачевным – на месте погибли 4 человека-пассажира «Газели», а водитель и еще один пассажир в крайне тяжелом состоянии доставлены в больницу. В настоящее время врачи борются за их жизнь. Люди, находившиеся в двух других автомобилях, не пострадали.

На месте происшествия работают оперативники, которым предстоит выяснить все подробности жуткой автокатастрофы.

Напомним, это не первое ДТП на дорогах РФ, произошедшее за выходные. Ранее сообщалось, что в Удмуртии в результате столкновения «Форда» и фуры «МАН» погиб водитель грузовика.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google