Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Алла Пугачева оставила Максима Галкина ради Димы Билана

14 сентября 2015, 18:23 —
Шоу-бизнес
3116
​На праздновании Дня рождения директора «Муз-ТВ» Армана Давлетьярова Алла Пугачева очень мило пообщалась с Димой Билана. Разумеется, ядовитые языки тут же принялись строить самые невероятные предположения.
алла пугачева, дима билан, Арман Давлетьяров, ощество, новости россии, шоу-бизнес

Однако все оказалось весьма прозаично – на самом деле, Пугачева и Билан являются близкими друзьями.

Напомним, Алла Борисовна не показывалась на светских тусовках и в местах большой концентрации людей в целом практически полгода. И вот на торжестве Давлетьярова изрядно похудевшая Пугачева вновь вышла в свет вместе со своим супругом Максимом Галкиным.

На Дне рождения одного из главных медийщиков страны собрался весь цвет российского шоу-бизнеса, в том числе, и Дима Билан. В какой-то момент вечера он увел Примадонну от ее мужа к барной стойке. Там пара звездных друзей и устроила селфи-фотосессию.

По свидетельствам очевидцев, компания Билана была Пугачевой явно по душе. Этот же вывод можно сделать и по фотографиям, на которых Примадонна постоянно улыбается.

Ранее сообщалось, что Пугачева отказалась отвечать на вопросы СМИ о том, как ей удалось похудеть.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google