Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Наталья Подольская устроила истерику Владимиру Преснякову на отдыхе

14 сентября 2015, 20:06 —
Шоу-бизнес
3567
Жена Владимира Преснякова певица Наталья Подольская устраивала своему мужу регулярные истерики на отдыхе, из-за чего им пришлось раньше вернуться домой.
Россия, шоу-бизнес, Инстаграм, Instagram, Наталья Подольская, Владимир Пресняков

Недавно ставшие родителями Наталья Подольская и Владимир Пресняков рассказали «СтарХиту» о том, как столкнулись с огромной проблемой во время отдыха. В начале августа молодые родители решили полететь на Крит, а ребенка оставили с няней и бабушкой.

Однако, хорошо отдохнуть не получилось. Наталья настолько скучала по маленькому сыну, что постоянно устраивала истерики своему мужу. Для молодой мамы разлука с ребенком была ужасной, она постоянно плакала и просила маму присылать фото и видео с сыном, но это не помогало.

Владимир Пресняков долго не выдержал страданий жены и уже на третий день сказал ей менять билеты, решив срочно лететь домой. Отдых звездной пары закончился на два дня раньше, чем должен был, а Наташа сделала вывод, что больше никуда не полетит без сына.

Напомним, сын Преснякова и Подольской родился 5-го июня. Знаменитости назвали его Артемием.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google